Перейти к содержимому

Китайские лечебные средства

• Вы не можете отвечать.
103 ответов в теме

#81 Тонкс

Тонкс

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 208 сообщений

Отправлено 14.03.2010, 22:30

Да, забыла проверить правильно ли скопировала, я все еще путаюсь :bored:  Буду проверять постоянно! :(

#82 Rizado

Rizado

В доску своя

• В доску свой
  • 2 220 сообщений

Отправлено 14.03.2010, 22:34

Просмотр сообщенияТонкс (14.03.2010, 01:15):

У моего отца очень сильный псориаз, чего только не делали и чем не мазали! Подскажите, чем пользуется ваш зять! Спасибо!
у меня есть хорошее средство от псориаза, взяла его слишком много для брата, отдам за 500 тенге

можете забрать с Шаляпина Правды

#83 kanigvv

kanigvv

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 249 сообщений

Отправлено 24.11.2010, 03:32

а кроме тампонов есть шо нить? например у ребенка сильная потливость? педиатр посоветовал кальций, но что то не помогает

#84 Sacr

Sacr

ыЫ

• В доску свой
  • 6 586 сообщений

Отправлено 24.11.2010, 11:19

Дедушка съездил на "лечение" в Китай, точнее на комплексную диагностику. Причина - профилактика сердечно-сосудистой системы. Ему повыписывали 20кг всяких лекарств. Большая часть это травяные сборы настои которые надо отваривать или кипятить. Курс около 30-45 дней. Вонь при кипячении стоит, это ппц. :)
Чмоги.

#85 bazzzilio

bazzzilio

Постоялец

• Постоялец
  • 393 сообщений

Отправлено 04.12.2010, 21:46

где можно купить анионовые прокладки love moon?
что-то на ЦТ уже никто не продает

#86 ZitaAAA

ZitaAAA

Гость

• Гость
  • 38 сообщений

Отправлено 28.03.2011, 01:49

Просмотр сообщенияOral_kz (27.01.2010, 15:54):

Просмотр сообщенияHamzada (18.01.2010, 11:47):

Девочки,у кого еще есть результаты после клин пойнт-тампоны?
мама купила мне,а я никак не могу решиться...
Рез-т такой: в пятницу была на УЗИ, кисты на лев яичнике нет, миома за год не увеличилась, есть не большое уменьшение. В остальном оч даже хорошо. Прошла два курса этих тампонов.
Также положит рез-т у знакомой, у нее двухстороннее воспаление яичников, есть какие-то улучшения, подробности не расспрашивала.
Не могу пройти мимо! Хочу тоже поделится своими соображениями насчет китайских тампонов. В казахстане занимается продажей другая фирма, знаю название, но не буду называть чтобы не получить предупреждение. В России Clean point кажется и еще какие то, на самом деле это такие же как наши. Вообщем рассказываю, моя мама занялась этой китайской продукцией, я фома не верующая, поэтому всячески отпихивалась от ее советов поставить себе китайские тампоны, хотя от подруг слышала много хорошего. К китайской косметике отношусь очень уважительно, после посещения Хайнаня, они мне там продали маски в салоне, но реально развели как лохушку, дорого продали, ну я об этом не капельки не пожалела, эффект был вообще потрясающим. Блин отвлеклась.........
Вообщем началось все осенью 2010 началось вопаление яичников, врач назначил лечение, причем оч хороший и известный врач, про нее много здесь говорят. Заглушили, как я потом поняла и перевели в хронику. Зимой 2011 не знаю почему, или стресс, или простыла у меня были такие боли, что не могла наступать на ноги, все отдавало в матку. Пришла к другой не менее известному врачу, у которой километровые очереди, узи показало воспаление в хронике придатков с жидкостью в трубах! Я в шоке, назначили лекарства, антибиотик сильнейший, трихопол внутривенно, алое, противогрибкое свечи и флукозол и таблетки для кишечника, и обезбаливающие в задний......, жуть короче!!!! Героически выстояла, прошла полностью лечение, куча потраченного времени, денег, здоровья! Итог: прихожу на контр. узи к хорошему узисту, а мне и говорят, "А ты вообще лечилась?" Жидкость в трубах в прогрессии, воспаление матки, придатков и еще лучше......начало миомы, маленькие узелки, нормально я полечилась!!!!!!! :eek:
Вообщем вышла оттуда до праздников наурыз, 5 дней ждать врача, болит так, что просто загибаюсь, что делать?!!!!!!!!! Тут мама мне говорит приезжай срочно ко мне, еле еле доползла, она мне вручила тампоны китайские из своей продукции и говорит ставь, а мне было уже все равно или 5 дней загибаться или загнуться от тампонов, потому что я не верила в их чудодейственные действия, вставила правильно как она сказала, на ночь первый и спать, утром встаю у меня как жидкость оттуда хлынула, как блин воды отошли, сорри за подробности, я не то что ходить смогла, я носилась на все праздники как сумашедшая, ....................а что там выходило, я в шоке была, когда увидела, даже не представляла что такое может там быть, .............если нужны подробности могу в личку.........а то эта информация не для сайта, да и еще вышла маленькая "бусинка" розового цвета хотя я в середине цикла, не могу сказать что это, мама говорит тот самый узелок.
Вообщем продолжаю ставить вообще чувствую себя супер и даже либидо повысилось так...........
Я еще не была на контрольном узи, жду не дождусь, кому интерестно расскажу после результаты.
Так вот это не реклама, я облазила сама кучу сайтов перед тем, видела разное, говорят что сушит, вам девочки просто не грамотные консультанты попались, потому что мне мама сказала их надо сначала вымачивать, мин 5, и маслом полить кызыл май она мне вручила.
У некоторых выпадывает............ну извините это какой же у вас объем, или не глубоко засунули.
Эпедермис действительно отслаивается, причем разный, никогда не думала что там он бывает, как на пятках :D
Да и еще дрожжи не могла ничем вылечить выкупила реально пол аптеки, делала бак посев на восприимчивость и ничего не помогало! Так вот их нет! Может конечно пока, дальше проверим, но если это чудо произошло, памятник китайцам надо ставить  :-) , кто этой ерундой страдает, меня поймет!
Итог всего можно подвести уже сейчас, проведенное мед лечение: куча денег, больная от уколов попа, измученная печень, и что?! ........и ни чего, вообще! Конечно врач скажет не правильное подобронное лечение,извините, и сколько раз его будут подбирать, а потом трубу отрежут.........нафиг надо!
Это конечно не панацея, у кого то может быть и аллергия, или что то еще, мне помогает и я этому рада. При этом я трачу денег в половину меньше, ну еще узи контрольное, эти растраты обязательны я думаю для каждого.
Я никого ни к чему не призываю, правда, хотите покупайте, хотите нет, у кого хотите, но я реальный человек, которому китайские тампоны помогают и если узи подтвердит хорошие результаты, всем  буду рассказывать и рекомендовать, а то девчонок наших залечивают, а потом удивляются, откуда же у них бесплодие и всякая ересь. Будут вопросы задавайте!

#87 Namisu

Namisu

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 114 сообщений

Отправлено 28.03.2011, 11:33

:rotate:Все верно написано. Имею опыт употребления. Знаю где можно их приобрести. Компания Хаппинесс. Пользовалась танпонами этой компании. Очень понравился результат. Не запускайте себя. И следите за собой.

#88 Midnight Fantasy

Midnight Fantasy

Гость

• Гость
  • 22 сообщений

Отправлено 28.03.2011, 15:33

В Китае очень хорошей считается продукция фармацевтической компании "999". Она продается там, только в аптеках. Поэтому думаю ей можно доверять=)))А сама уже не первый год пью "Идеал" для похудения=)))
"Хочешь потерять Мужчину - попроси его о Помощи"...

#89 Kozya

Kozya

Частый гость

• Частый гость
  • 50 сообщений

Отправлено 31.10.2011, 16:42

ВСЕМ ДД, у меня обнаружилась миома, причем такая нехилая 4 см, не знаю сколько это недель.... так вот врачи отправялют на операцию, мне мама  :) посоветовала к одной тетеньке сходить, которая вроде была врачом в китае(оралманка) и возит лекарства всякие из китая. вот она мне дала одно и говорит (прежде узи посмотрела) пропей один курс и проверь на узи, если уменьшится, значит пропьешь еще 2 курса.вот начала пить, на травах и еще там что-то и нашла в инете компанию, кот занимается выпуском, вроде официальная фармацевтическая и там написнао, что это лек-во прям от миомы и еще нормализует эндокринную систему (с чего собственно и начались мои проблемы: щитовидка, отсюда - мастопатия и скорей всего миома, гиперплазия эндометрия, т.е. эндометриоз).Вот пью теперь, на свой страх и риск, резать всегда успею.....результаты отпишу..если кому интересно конечно.

#90 xle267

xle267

Гость

• Гость
  • 10 сообщений

Отправлено 01.11.2011, 12:02

Пользуюсь китайскими тампонами 4 года! Прошло воспаление придатков, перестали беспокоить почки и самое главное теперь не подтвердили диагноз - миома.

#91 iainura

iainura

Гость

• Гость
  • 10 сообщений

Отправлено 10.01.2012, 00:56

Я тоже пользовалась тампонами Сlean Point а не подскажете где и за сколько в Астане можно их купить? спасибо заранее.
monika

#92 Ляззат

Ляззат

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 198 сообщений

Отправлено 11.01.2012, 01:28

а в каких магазинах или  аптека вы все это берете  адреса  пароли явки  если можно
Лиза

#93 ShineGoddess

ShineGoddess

Гость

• Гость
  • 43 сообщений

Отправлено 06.06.2012, 19:38

Просмотр сообщенияSuerte (27.08.2010, 15:41):

девчонки, буквально неделю назад коллега поделилась, что у нее 2 миомы рассосались - пользовалась китайскими тампонами.

а еще ее родственница уже на 4м месяца Б, до этого был выкидыш, не могла забеременеть.. тоже тампонами попользовалась.

А что за тампоны? Вышлите пож-та в личку название фирмы и где купили, т.е. всю инфо! Спасибо заранее!

#94 Алиар

Алиар

Гость

• Гость
  • 32 сообщений

Отправлено 07.06.2012, 15:36

Что за тампоны? Впервые слышу...

#95 ShineGoddess

ShineGoddess

Гость

• Гость
  • 43 сообщений

Отправлено 07.06.2012, 16:12

Просмотр сообщенияАлиар (07.06.2012, 15:36):

Что за тампоны? Впервые слышу...

Узнала сегодня, что есть три фирмы китайских тампонов:
beauiful life
happiness
clear point

Подскажите пож-та какие их них вылечивают миому и кисту яичника?
И где можно купить оригинального качества?
Спасибо заранее.

#96 ShineGoddess

ShineGoddess

Гость

• Гость
  • 43 сообщений

Отправлено 08.06.2012, 00:26

Нашла инфо о тампонах. Есть две фирмы в Алмате Happiness (1 тампон 1200т) and Clean Point (упаковка из 6 тампонов от 1900 до 4000т). В интернете есть полное инфо. Завтра закажу.
Будьте здоровы.

#97 Вероника @

Вероника @

Гость

• Гость
  • 2 сообщений

Отправлено 08.06.2012, 14:56

Всем привет! Люди помогите!!!!! Кто знает где сейчас работает ,принемает Миша -китаец иглотерапевт!!!!??? Сегодня ездила ,хотела купить таблетки у него ,но там ремонт и ни одной живой души...даже спросить не у кого было ,куда все подевались.Он принемал на Мира-Ташкенской в центре Эни Лтд..хоть номер телофона его или его помошници может у кого есть??? Горю...артрит добевает... если не трудно напишите на почту malish2010ya@mail.ru

#98 Liza-cn

Liza-cn

Гость

• Гость
  • 3 сообщений

Отправлено 08.06.2012, 17:47

Здравствуйте !!! Дорогие форумчани , меня зовут Лиза работаю в Китае город Урумчи , отправляю все виды китайских препаратов , если нужна информация или препараты китайские буду рада вам помочь . Извините , если не туда написала и еще можете посмотреть мой сайт  urumqi-portal.ru

Liza-cn изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 08.06.2012, 17:48.

#99 Дильчик

Дильчик

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 159 сообщений

Отправлено 20.07.2012, 12:17

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: у меня подруга беременная, 23-я неделя, у нее высокое давление, не помогают капельницы, ну то есть они сбивают давление а оно снова повышается. Подскажите есть ли какой нибудь препарат для данной ситуации?

Просмотр сообщенияLiza-cn (08.06.2012, 17:47):

Здравствуйте !!! Дорогие форумчани , меня зовут Лиза работаю в Китае город Урумчи , отправляю все виды китайских препаратов , если нужна информация или препараты китайские буду рада вам помочь . Извините , если не туда написала и еще можете посмотреть мой сайт  urumqi-portal.ru

Не бойтесь спросить - бойтесь никогда не узнать.
Сомнения и споры рождают истину.
Чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.

#100 UNTKZ

UNTKZ

Гость

• Гость
  • 4 сообщений

Отправлено 08.03.2013, 12:15

Китайская медецина творит чудеса :)

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0