Перейти к содержимому

Очищение кишечника

• Вы не можете отвечать.
364 ответов в теме

#341 Akonyajan

Akonyajan

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 25.07.2011, 17:36

Просмотр сообщенияSZM (27.03.2010, 13:00):

Очищение кишечника- это действительно эффективное средство оздоровления и омоложения. Недавно проходила эту процедуру у народного целителя Ляззат, принимает в районе школы Бобек. После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .

можете дать телефон,где вы проходили эту процедуру) срочно нужен

#342 SUAN

SUAN

Гость

• Гость
  • 3 сообщений

Отправлено 28.12.2011, 22:48

Бестия:

Много уже про нее в этой теме писали...находится в Каменке, да и не клиника это вовсе, а так, дом переоборудованный.
Приезжаешь утром, уезжаешь следующим утром, в течение дня тебе настойки какие-то дают...
Не знаю, я много узнавала, но так и не решилась на такую процедурку. :eek:
Если захотите, телефон их напишу в личку.

Бестия, мне направьте пожалуйста телефон.

AXAH изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 28.12.2011, 23:27.
скобки

#343 ackap4uk

ackap4uk

Гость

• Гость
  • 20 сообщений

Отправлено 04.01.2012, 12:50

Человеку природой дана функция очищения кишечника: сходил утром в туалет по большому, а...

Просмотр сообщенияSZM (27.03.2010, 13:00):

После - ощущение свежести, энергии и блаженства! .

#344 Бело4ка

Бело4ка

Частый гость

• Частый гость
  • 92 сообщений

Отправлено 09.02.2012, 20:37

ДВ! Никто не знает,есть ли аппарат АМОК в районе Алматы-1 или аэропорта,давно делала эту процедуру,понравилось очень,теперь маленький ребенок,поэтому ищу где поближе к дому!!! Спасибо(если можно в ЛС) т.к. неь возможности часто заходить на ЦТ.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово :)))

#345 Cherubic

Cherubic

Гость

• Гость
  • 43 сообщений

Отправлено 15.02.2012, 23:48

Друзья, раньше всегда чистила организм в истоках чистоты в мкр Айгерим ниже Рыскулова.
Была в полном восторге - проходила чистку у них 4 раза.
В этом году снова засобиралась - но мне сообщили, что они переехали в Астану, а в Алмате закрылись.
Ищу альтернативу - кто-нибудь знает где еще можно пройти чистку по этой же методике? (кроме Каргалинки - приходилось там бывать, жуткая антисанитария...)

#346 aat_21.03@mail.ru

aat_21.03@mail.ru

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 04.03.2013, 14:53

Просмотр сообщенияSUAN (28.12.2011, 22:48):

Бестия:

Много уже про нее в этой теме писали...находится в Каменке, да и не клиника это вовсе, а так, дом переоборудованный.
Приезжаешь утром, уезжаешь следующим утром, в течение дня тебе настойки какие-то дают...
Не знаю, я много узнавала, но так и не решилась на такую процедурку. :eek:
Если захотите, телефон их напишу в личку.

Бестия, мне направьте пожалуйста телефон.

скиньте мне плизз тоже телефон

#347 TongkatAli

TongkatAli

Гость

• Гость
  • 5 сообщений

Отправлено 11.03.2013, 21:42

Есть "лечебное голодание". 7дней на воде+7выход из голодания на разбавленных соках.

#348 Tora Tova

Tora Tova

Частый гость

• Частый гость
  • 55 сообщений

Отправлено 29.03.2013, 14:25

ДД!
Я за то, чтобы делать чистку кишечника на аппарате АМОК.
Могу посоветовать врача и Мед.центр. Стоимость процедуры составляет 3200 тенге.

#349 Marzhan Abdullaeva

Marzhan Abdullaeva

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 29.03.2013, 16:41

Просмотр сообщенияTora Tova (29.03.2013, 14:25):

ДД!
Посоветуйте мне плиз))) очень надо

#350 Yl.V.

Yl.V.

В доску свой

• В доску свой
  • 2 020 сообщений

Отправлено 11.04.2013, 18:05

Просмотр сообщенияMarzhan Abdullaeva (29.03.2013, 16:41):

Просмотр сообщенияTora Tova (29.03.2013, 14:25):

ДД!
Посоветуйте мне плиз))) очень надо

АМОК не так безвреден, как кажется. ПРи этой процедуре вымывается вся полезная флора кишечника и требуется время на восстановление и заселение полезной микрофлорой кишечника. В этот переходный период, могут возникнуть серьезные заболевания, авитаминоз (т.к. именно микрофлора кишечника способствует лучшей усвояемости витаминов организмом). Так что не рекомендую без консультации с лечащим врачом.

#351 Ориента

Ориента

В доску свой

• В доску свой
  • 6 050 сообщений

Отправлено 11.04.2013, 18:10

А если,я нормально питаюсь,не переедаю,ем здоровую пищу,копчености,солености,жирности не ем,мне обязательно нужна чистка кишечника?
Мой мир заботится обо мне.

#352 Dorf

Dorf

В доску свой

• В доску свой
  • 2 703 сообщений

Отправлено 11.04.2013, 18:43

Просмотр сообщенияОриента (11.04.2013, 18:10):

А если,я нормально питаюсь,не переедаю,ем здоровую пищу,копчености,солености,жирности не ем,мне обязательно нужна чистка кишечника?
Конечно. Вы же должны осознавать и буквально чувствовать что заботитесь о своём кишечнике. Ничто так не пробуждает чувственность кишечника как хорошая электромеханическая клизьма.

#353 Yl.V.

Yl.V.

В доску свой

• В доску свой
  • 2 020 сообщений

Отправлено 12.04.2013, 16:27

мое личное мнение - клизмы, промывания и пр. - это не естественные процедуры, больше вредят. Без показаний врача - нельзя.

#354 Пачули

Пачули

Частый гость

• Частый гость
  • 92 сообщений

Отправлено 18.04.2013, 20:32

Чай доктора Миллера отлично чистит кишечник. Пьешь 2-3 дня, утром и вечером по чашечке, а потом пробивает, ходишь в туалет по-большому 3-4 раза в день, потом меньше. Выходит столько "добра", что удивляешься: неужели это всё моё?! Но это не понос, а такие нормальные хорошие каловые массы. Живот однозначно начинает уменьшаться, т.к. кишечник чистится и уменьшается в размерах. Всё происходит естественно, микрофлора не нарушается.

#355 Anka85

Anka85

Гость

• Гость
  • 4 сообщений

Отправлено 16.05.2013, 12:05

Пачули. а где в Алматы вы покупали чай Миллера? спасибо

#356 Вероника Мальчевская

Вероника Мальчевская

Частый гость

• Частый гость
  • 51 сообщений

Отправлено 18.05.2013, 21:22

Просмотр сообщенияОриента (11.04.2013, 18:10):

Да гдеж вы её, здоровую, пищу сейчас находите? Нет её уже, кроме живой - овощи фрукты, да и то напичканые гмо. Послушайте Апокрифический трансерфинг. Вижу у вас подпись - Мой мир заботится обо мне. Думаю вы Вадима Зеланда читаете или слушаете. Но если даже и нет, не важно. А кишечник засоряется в течении всей жизни по принципу слоёного пирога из слизи и каловых камней с паразитами. Так что чистить его нужно и не только клизмами, ими вы только проход освободите, а вот стенки не вичистите. Тут другие средства нужны и диеты.

Просмотр сообщенияYl.V. (12.04.2013, 16:27):

мое личное мнение - клизмы, промывания и пр. - это не естественные процедуры, больше вредят. Без показаний врача - нельзя.

Ну как же не естественный??? Даже в библии сказано было чистить чашу изнутри, а не только снаружи. А ещё  там же описывается как в древности делали клизмы при помощи тыквы и ствола от неё, полное описание всего процесса.

#357 Yl.V.

Yl.V.

В доску свой

• В доску свой
  • 2 020 сообщений

Отправлено 18.05.2013, 22:06

Просмотр сообщенияВероника Мальчевская (18.05.2013, 21:22):

Ну как же не естественный??? Даже в библии сказано было чистить чашу изнутри, а не только снаружи. А ещё  там же описывается как в древности делали клизмы при помощи тыквы и ствола от неё, полное описание всего процесса.

В Библии отражается взгляд на это древних евреев - не более. Это скорее материал для истории медицины, чем для мед. рекомендации как естественного процесса. Для меня  способы лечения  древних евреев, даже описанные в Библии, при всем моем уважении к народным традициям, к Библии, ко взглядам древних - не есть абсолютная истина, а в вопросах медицины - тем более.

#358 V_r_e_d_n_a_y_a

V_r_e_d_n_a_y_a

В доску свой

• В доску свой
  • 3 319 сообщений

Отправлено 18.05.2013, 22:25

каждому свойственно  во что то верить,  кто то верит  что  чай чистит  кишечник- добавьте в обычный чай слабительного, немного - эффект  тот же думаю  будет. Кто  то  есть  бады,  пьет  таблетки,  масло  с лимонным соком, кто то  к совковым методам прибегает. Тут  наверно,  эффект  плацебо  еще влияет,  насколько человек  верит  в  то,  что  ему сказали. Так моя бабуля ходила на Норбекова, психология чистой воды все его  курсы -  эффект на лицо,  зрение с  -5, стало  -3 за пол года. Прошла курс его занятий 10  дней или чуть больше,  накупила   его  книг и аудиокассет( лет 6 назад это было) слушала, читала и представляла   как   зрение ее улучшается, так  что это  в большинстве от  самовнушения зависит.
       У меня есть  разгрузочный день - я в него  верю и  разговариваю  с водой)))))
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

#359 Shambalala

Shambalala

Гость

• Гость
  • 8 сообщений

Отправлено 23.05.2013, 23:20

Подскажите., где находятся курсы Норбекова?

#360 Shambalala

Shambalala

Гость

• Гость
  • 8 сообщений

Отправлено 23.05.2013, 23:20

И сам ли он их ведет?

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0