Перейти к содержимому

Корейская косметика

• Вы не можете отвечать.
1117 ответов в теме

#21 Tauranga

Tauranga

В доску свой

• В доску свой
  • 1 537 сообщений

Отправлено 10.02.2009, 14:09

в прошлом пользовалась тоналкой VOV. сейчас продолжаю пользоваться пудрой VOV рассыпной и компактной. что нравится в VOV, так это то, что для азиатской кожи тон в самый раз. я слышала, что она идет на рисовой основе.  :-)
4.08.2009 Tour Of The Universe, Madison Square Garden, NYC.

#22 Kimberli

Kimberli

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 150 сообщений

Отправлено 10.02.2009, 17:15

Просмотр сообщенияАйс (10.02.2009, 12:41):

сиреневая база осветляет лицо на полтора тона, убирает желтизну, маскирует всякие покраснения.
я её использую, тк немогу тоналку цвет-в-цвет со своей кожей найти, осталось только белилами намазаться. а с базой ничего так выходит, нормально

спасибо Айс, я думала покраснения убирает зеленая основа..

#23 Парижанка

Парижанка

Love is...

• В доску свой
  • 2 216 сообщений

Отправлено 10.02.2009, 22:14

Просмотр сообщенияKimberli (10.02.2009, 17:15):

Просмотр сообщенияАйс (10.02.2009, 12:41):

сиреневая база осветляет лицо на полтора тона, убирает желтизну, маскирует всякие покраснения.
я её использую, тк немогу тоналку цвет-в-цвет со своей кожей найти, осталось только белилами намазаться. а с базой ничего так выходит, нормально

спасибо Айс, я думала покраснения убирает зеленая основа..
зеленая то и скрывает покраснения кажется....сиренивая только выравнивает цвет лица, убирает желтизну

Парижанка изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 10.02.2009, 22:15.

#24 Айс

Айс

Свой человек

• Свой человек
  • 646 сообщений

Отправлено 10.02.2009, 22:41

если честно, у меня лежит зелёнка от Буржуа. нифига она и близко не убирает! ни покраснения, ни позеленения, ни посинения.. бесполезная вещь
а вот если ВОВ грамотно нанести - скроет всё подчистую! носа на лице не заметишь))) я даже синяки на лице с ВОВ маскировала так, что никто и не догадывался, что там синяк. так что рульный девайс эта сиреневая база от ВОВ
Я из сказки.Меня не бывает.Это всё ваше тупое воображение и ваши тупые наркотики.Я-ваш кислотный глюк.Если вы встретите меня на улице-знайте,умерла ещё парочка клеток вашего мозга...Я из сказки.Меня не бывает.Это всё ваше тупое воображение

#25 Танюта

Танюта

Super Mама

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Отправлено 11.02.2009, 03:30

Айс, а где покупали эту сиреневую базу и почём?

#26 atlichnik

atlichnik

В доску свой

• В доску свой
  • 1 870 сообщений

Отправлено 11.02.2009, 09:44

пользуюсь тоналкой и пудрой вов,безумно довольна,для меня идеально подходит,но у меня кожа не проблемная,а так очень натурально смотрится и лицо такое ухоженное,с кореи привозила блески и тени тоже вов,неплохо

#27 Айс

Айс

Свой человек

• Свой человек
  • 646 сообщений

Отправлено 12.02.2009, 09:32

Просмотр сообщенияТанюта (11.02.2009, 03:30):

Айс, а где покупали эту сиреневую базу и почём?

да по-моему, она в любом отделе с косметикой есть.. я покупала в Универсаме на ЖЖолы, ок. Силк-вэй. стоит она 14оо тг
Я из сказки.Меня не бывает.Это всё ваше тупое воображение и ваши тупые наркотики.Я-ваш кислотный глюк.Если вы встретите меня на улице-знайте,умерла ещё парочка клеток вашего мозга...Я из сказки.Меня не бывает.Это всё ваше тупое воображение

#28 Poison Heart

Poison Heart

В доску свой

• В доску свой
  • 1 573 сообщений

Отправлено 12.02.2009, 18:47

Вчера заглядывала в Мацури за мицуканом для суши, у них там теперь можно приобрести кое что из Фейс шопа :D только пока декоративки нет (( надеюсь в будущем появится т.к. у них я точно знаю что из Корееи, а не Китай.

А про ВОВ мне сегодня знакомая сказала что у нас тут оказывается много его китайских подделок ((

#29 Танюта

Танюта

Super Mама

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 17:02

Просмотр сообщенияАйс (12.02.2009, 09:32):

да по-моему, она в любом отделе с косметикой есть.. я покупала в Универсаме на ЖЖолы, ок. Силк-вэй. стоит она 14оо тг
Большое спасибо!  :-)

#30 SOFA:)

SOFA:)

В доску свой

• В доску свой
  • 1 658 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 17:19

а мона адрес точнее? face shop Не поняла где это?

SOFA:) изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 13.02.2009, 17:26.

#31 Poison Heart

Poison Heart

В доску свой

• В доску свой
  • 1 573 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 17:39

Адрес магазина Мацури (Matzuri), у них есть Фейс Шоп, - Чапаева-угл ул. Габдуллина От Габдулина нужно спустится немножко вниз по  Чапаева по левой стороне. И там увидите магазинчик :-)

#32 SOFA:)

В доску свой

• В доску свой
  • 1 658 сообщений

Отправлено 13.02.2009, 17:43

Спасибки. Брала в этой серии маску для удаления черных точек, понра, еще умывалки прикольные и пилинг очень щадящий. хочу еще. Мои заканчиваются.

#33 sam_sara

sam_sara

Гость

• Гость
  • 36 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 16:56

Просмотр сообщенияАйс (10.02.2009, 22:41):

если честно, у меня лежит зелёнка от Буржуа. нифига она и близко не убирает! ни покраснения, ни позеленения, ни посинения.. бесполезная вещь
а вот если ВОВ грамотно нанести - скроет всё подчистую! носа на лице не заметишь))) я даже синяки на лице с ВОВ маскировала так, что никто и не догадывался, что там синяк. так что рульный девайс эта сиреневая база от ВОВ

Купила зеленую базу VOV.
Лицо получилось с легким зеленоватым оттенком:rotate:
И что дальше то делать? Смывать или какой пудрой запудривать?;-)

#34 Poison Heart

Poison Heart

В доску свой

• В доску свой
  • 1 573 сообщений

Отправлено 19.02.2009, 23:23

sam_sara
А сверху базы идет уже или тонак или пудра )
Саму по себе базу не оставляют на лице.

#35 sam_sara

sam_sara

Гость

• Гость
  • 36 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 10:32

Poison Heart

Спасибо большое, теперь буду знать:mad:

#36 Gracia

Gracia

Частый гость

• Частый гость
  • 56 сообщений

Отправлено 20.02.2009, 12:21

Просмотр сообщенияSOFA:) (09.02.2009, 22:04):

Мдя, кому что идёт. Мне вот мисса не пошла. Это косметика бюджетного варианта. Мне вот из дешёвого нра the face shop/ умывалки класс и всякие маски для волос. А вот декоративку до этого брала вот только названия не помню. У них такой огромный выбор, что голова кругом. и до базы и под базу и тыды и тыпы

Согласна с вами.Еще у the face shop очень хорошие молочко, эмульсии и маски для лица.

#37 Луна

Луна

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 283 сообщений

Отправлено 21.02.2009, 23:47

Девочки, есть такая корейская косметика L'Ocean, ее используют профессиональные визажисты. мой  визажист, к которой я бегаю, раньше делала мейкапы на ее основе. Очень яркие, красочные  тени,палитра просто изумительная. Но более всего мне понравились их база для макияжа и тональные крема. Все очень легкое, воздушное, ложится тонким слоем и при этом дает хорошее покрытие. Просто роскошная вещь, очень универсальна для нас азиаток, у которых кожа скорей желтоватая или смуглая, для фарфоровых красавиц тоже подходит, просто тон нужно подобрать.Мою базу для макияжа сняли с производста и это была трагедия, хорошо хоть тональных есть выбор.  Но ее нет в продаже в Алмате, только заказывают у тех же визажистов. Вроде у Елены Камендровской есть, нужно делать у нее заказ. Сама я пользовалась L'Ocean пару лет назад, но с тех перешла на люкс, иногда подумываю вернуть тональный из их серии и рассыпчатую пудру. Сказка!

#38 Murzika

Murzika

Свой человек

• Свой человек
  • 738 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 14:28

Я уже больше года пользуюсь корейской косметикой, потому-что ею стала заниматься моя подруга, в смысле привозит из Кореи и реализует здесь. Очень довольна ценой и качеством.

#39 nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya

Постоялец

• Постоялец
  • 333 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 18:15

Просмотр сообщенияMurzika (07.03.2009, 14:28):

Я уже больше года пользуюсь корейской косметикой, потому-что ею стала заниматься моя подруга, в смысле привозит из Кореи и реализует здесь. Очень довольна ценой и качеством.
Чем конкретно пользовались? и где можно найти сие счастье?
"Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем."

#40 СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 219 сообщений

Отправлено 03.04.2009, 11:27

у меня база зеленая.
и тени белые и черные моно матовые vov
очень нравится. даже больше, чем некоторые люксовые тени
Я Джокер в колоде жизни! (с)

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 1 человек(-а)