Перейти к содержимому

Турецкий сериал "Невеста"

• Вы не можете отвечать.
54 ответов в теме

#1 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 21.10.2010, 17:23

Режиссер: Улус Байрактар
Композитор: Ариф Саг
Страна: Турция
Год: 2006
Жанр: драма
В главных ролях: Нургюль Ешилчай, Эркан Север, Мустафа Авкиран,  Нихан Окутуху, Макит Сонкан, Энгин Юксель, Халил Кумова

Езо в раннем детстве осталась сиротой и растет на попечении близких родственников. Не смотря на все трудности и тяжелую работу, которую ей приходилось выполнять, Езо выросла красивой и непокорной девушкой с горящим взглядом и неуемной жаждой жизни. Самому привлекательному парню из их деревни Омеру удается завладеть сердцем Езо, который вскоре просит ее руки. Землевладелец Билаль, тайно влюбленый в молодую красавицу, всячески пытается помешать их свадьбе, но у него ничего не выходит, и молодые женятся и начинают счастливую жизнь. Однажды Омер попадает в крупную автокатастрофу и все решают что он погиб. Только  влюбленное сердце Езо не может поверить в смерть мужа, и в глубине души ожидает его возвращения. Время проходит и надежда на чудо начинает рассеиваться. Езо замыкается в себе и ведет уединенный образ жизни. Только любовь к Омеру придает ей силы и помогает справляться со всеми трудностями...

Скоро начнется на "31 канале"...

Celenia изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 21.10.2010, 17:32.

#2 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 21.10.2010, 17:30

Нургюль Ешилчай
ИзображениеИзображение

#3 Маржан Байжанова

Маржан Байжанова

Гость

• Гость
  • 5 сообщений

Отправлено 21.10.2010, 17:54

классно!  Я обожаю эту актрису. спасибо за фотки№ а вы не знаете где можно почитать про сериал.

Маржан Байжанова изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 21.10.2010, 17:55.

#4 Dina_1986

Dina_1986

В доску свой

• В доску свой
  • 1 924 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 00:06

Celenia , Вы представитель 31 канала?

#5 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 10:11

:lol:  нет...  :mad:

Просто оч люблю турецкие сериалы, актеры нравятся, такие харизматичные все. Яркие... Мелтел Джумбул, Гювен Хокна, Бурак Хаккы, Аслы Тандоган, Озге Оздер, Явуз Бенгель, Басак Кеклюкая, Басак Дасман.
Да и 31 стабильно держит марку по турецким сериалам, начиная от Тлеющего кокона и заканчивая Листопадом....

Celenia изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 22.10.2010, 10:17.

#6 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 10:16

Просмотр сообщенияМаржан Байжанова (21.10.2010, 17:54):

классно!  Я обожаю эту актрису. спасибо за фотки, а вы не знаете где можно почитать про сериал.

Мне тоже нравится Нургюль Ешилчай, ее давно нигде видно не было, а она играла Бахар в сериале "Асмалы конак".
Инфу можно в нете почитать, только ищите под названием "Ezo Gelin" :D

#7 katty_vip

katty_vip

gossip girl

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Отправлено 22.10.2010, 12:19

Мне тоже очень нравится эта актриса)))Буду с удовольствием смотреть новый сериал)))))

#8 Dina_1986

Dina_1986

В доску свой

• В доску свой
  • 1 924 сообщений

Отправлено 23.10.2010, 13:32

Просмотр сообщенияCelenia (22.10.2010, 10:11):

Просто оч люблю турецкие сериалы, актеры нравятся, такие харизматичные все. Яркие... Мелтел Джумбул, Гювен Хокна, Бурак Хаккы, Аслы Тандоган, Озге Оздер, Явуз Бенгель, Басак Кеклюкая, Басак Дасман.
Да и 31 стабильно держит марку по турецким сериалам, начиная от Тлеющего кокона и заканчивая Листопадом....

Марку держат  :D  ? Кроме Листопада ничего не видела, поразила озвучка и количество рекламы. Марку не только закупкой турецких сериалов надо измерять, но и качеством вещания  :-/  Лучше посмотрите на Ел-арне или по Казахстану бывают хорошие сериалы и озвучка с переводом не раздражает.

Dina_1986 изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 23.10.2010, 13:33.

#9 Gerra

Gerra

В доску свой

• В доску свой
  • 1 294 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 00:26

Ой, по 31? Не буду смотреть тогда. Не нравится их озвучка. Вот если бы канал Казахстан показал, тогда дааа.

#10 Dikaya_ya

Dikaya_ya

Свой человек

• Свой человек
  • 563 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 10:22

Просмотр сообщенияDina_1986 (23.10.2010, 13:32):

Марку держат  :D  ? Кроме Листопада ничего не видела, поразила озвучка и количество рекламы. Марку не только закупкой турецких сериалов надо измерять, но и качеством вещания  :-/  Лучше посмотрите на Ел-арне или по Казахстану бывают хорошие сериалы и озвучка с переводом не раздражает.

+ 100 000!!! согласна...

только Листопад у них нормальный сериал, и то озвучка и перевод оставляет желать лучшего, его все смотрят из-за продолжения. и то не до конца покажут, снова прервут...

насчет Эзо Келин - все хвалят игру актрисы Нургуль в этом сериале. мне она понрав. в Асмалы конак. сейчас снимается в сериале новом Любовь и наказание. смотрю его на турецком.

#11 asharevich

asharevich

Свой человек

• Свой человек
  • 785 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 11:56

Просмотр сообщенияDikaya_ya (25.10.2010, 10:22):

+ 100 000!!! согласна...

только Листопад у них нормальный сериал, и то озвучка и перевод оставляет желать лучшего, его все смотрят из-за продолжения. и то не до конца покажут, снова прервут...

насчет Эзо Келин - все хвалят игру актрисы Нургуль в этом сериале. мне она понрав. в Асмалы конак. сейчас снимается в сериале новом Любовь и наказание. смотрю его на турецком.
полностью согласна с девушками , надо что-то с озвучкой делать , а то однотипный набор слов на разные турецкие высказывания , просто убивает ....

раньше не видела Нургуль , только по инету счас .... может и гляну пару серий , чтобы иметь о ней представление ... :rolleyes:

#12 Маржан Байжанова

Маржан Байжанова

Гость

• Гость
  • 5 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 12:36

Просмотр сообщенияasharevich (25.10.2010, 11:56):

+ 100 000!!! согласна...

полностью согласна с девушками , надо что-то с озвучкой делать , а то однотипный набор слов на разные турецкие высказывания , просто убивает ....

раньше не видела Нургуль , только по инету счас .... может и гляну пару серий , чтобы иметь о ней представление ... :rolleyes:
Давайте, предложим 31 каналу сделать что то со  звуком. А то я так хочу посмотреть Невесту и не хочу чтобы там был плохой звук

#13 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 14:02

Просмотр сообщенияCelenia (22.10.2010, 10:11):

Кроме Листопада были Чужая, Симфония любви, Тлеющий кокон, Невеста начнется...
Я привыкла к озвучке, спорить не стану... Почему то не могу смотреть Ел-Арну  :rolleyes:

Celenia изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 25.10.2010, 14:03.

#14 Dikaya_ya

Dikaya_ya

Свой человек

• Свой человек
  • 563 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 18:08

Просмотр сообщенияCelenia (25.10.2010, 14:02):

Кроме Листопада были Чужая, Симфония любви, Тлеющий кокон, Невеста начнется...
Я привыкла к озвучке, спорить не стану... Почему то не могу смотреть Ел-Арну  :rolleyes:

Чужая, Тлеющий Кокон самые отстойные сериалы, ИМХО. и вы знаете чем закончилась Чужая? а то там у нас девочки спрашивали, говорят Элиф умерла?

по 31 каналу смотрю только Листопад и то когда успеваю...

#15 Dina_1986

Dina_1986

В доску свой

• В доску свой
  • 1 924 сообщений

Отправлено 25.10.2010, 21:27

Просмотр сообщенияМаржан Байжанова (25.10.2010, 12:36):

Просмотр сообщенияasharevich (25.10.2010, 11:56):

+ 100 000!!! согласна...

Давайте, предложим 31 каналу сделать что то со  звуком. А то я так хочу посмотреть Невесту и не хочу чтобы там был плохой звук

Навряд ли они пойдут навстречу зрителям  :-)

#16 Barsina

Barsina

В доску свой

• В доску свой
  • 1 666 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 00:17

Просмотр сообщенияDina_1986 (22.10.2010, 00:06):

Не знаю почему люди с канала не хотят в открытую представлять канал. Celenia, явно оттуда, и всегда в тихую начинает рекламировать сериалы канала и не только турецкие, давно заметила. Противно так!

#17 Хазиран

Хазиран

В доску свой

• В доску свой
  • 1 722 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 12:40

Просмотр сообщенияМаржан Байжанова (25.10.2010, 12:36):

я уже предлагала на ветке "31 канал", не реагируют.......
по сабжу, игру Нургуль и в правду хвалят, но мне кажется она с ГГ не очень будет смотреться, он мне в "Сахре" не нравился, а Нургуль в "Асмалы Конак" впечатляет  :-)  

Просмотр сообщенияCelenia (25.10.2010, 14:02):

Почему то не могу смотреть Ел-Арну  :rolleyes:
русская озвучка ЕлАрны, да и сами переводы в разы лучше, чем на 31-м

#18 asharevich

asharevich

Свой человек

• Свой человек
  • 785 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 13:21

Просмотр сообщенияBarsina (26.10.2010, 00:17):

Не знаю почему люди с канала не хотят в открытую представлять канал. Celenia, явно оттуда, и всегда в тихую начинает рекламировать сериалы канала и не только турецкие, давно заметила. Противно так!
+1000000
и не надо стесняться этого , надо чтобы связь двусторонняя была , а то только рекламируете свои сериалы , мы ж смотрим , а когда высказываемся и указываем на недочеты , сразу я не я и хата не моя  :rolleyes:

#19 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 16:28

Просмотр сообщенияBarsina (26.10.2010, 00:17):

Зачем везде видеть подвох? Вот этого я не понимаю!
Видели веточку 31 канал, высказывайте свое мнение там. А здесь хотелось бы, чтобы обсуждался СЕРИАЛ "НЕВЕСТА"... :rolleyes:

Celenia изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 26.10.2010, 16:44.

#20 Celenia

Celenia

Частый гость

• Частый гость
  • 53 сообщений

Отправлено 26.10.2010, 16:42

Новые фоты Нургюль Ешильчай.
Изображение Изображение

Недавно вычитала, что она сыграла шикарную роль в драме "На краю рая"... Может кто видел ее работу?

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0