Перейти к содержимому

Мезотерапия

• Вы не можете отвечать.
504 ответов в теме

#481 Флюс

Флюс

В доску свой

• В доску свой
  • 2 572 сообщений

Отправлено 19.02.2011, 19:04

Просмотр сообщенияLou-Lou (19.02.2011, 18:50):

Флюс, а почему Вы считаете мезотерапию тела не эффективной. У Асемы прекрасные результаты в области мезо тела, она кстати любительница все попробоватьна себе  :laugh: Мезотерапия отлично помогает избавиться от целлюлита, если пациентка конечно не весит под 100 кг. А так при нормальном весе очень мезо хорошо помогает, но конечно лучше получать мезо + антицеллюлитный массаж. Тогда результат очень впечатляющий. Ну и правельное питание обязательно. И в области избавления от лишних сантиметров в области боков (талии), живота, бедер мезо тоже очень эффективна. У нас есть пациентка, которая за 3 сеанса потеряла в объеме 4 см. Липолитики штука класная, если необходимо быстро себя привести в порядок. Я тоже эту процедуру на себе начну через пару месяцев пробовать :) пока, что не могу по состоянию здоровья  :(
Правильное питание + массаж = похудение. С помощью мезо можно уменьшить проявления целлюлита, но эффект будет временным, через 6 месяцев курс придется повторять. С тем же успехом можно сделать хороший антицеллюлитный массаж, без боли и постоянных синяков. Года 2 назад я практиковала фосфатидилхолин, сначала естественно на себе. Полученный результат не стоил мучений :( Просто нужно меньше жрать и вести активный образ жизни, тогда и мезо по телу не понадобиться :) Мезотерапия запускает процес похудения, но ее одной всегда мало. Думаю, ей есть отличные альтернативы. Ваша пациентка могла потерять 4 см из-за наличия в коктейле препаратов с лимфодренажным действием, а значит это может быть временно.

#482 Lou-Lou

Lou-Lou

Частый гость

• Частый гость
  • 97 сообщений

Отправлено 19.02.2011, 19:15

Просмотр сообщенияФлюс (19.02.2011, 19:04):

Правильное питание + массаж = похудение. С помощью мезо можно уменьшить проявления целлюлита, но эффект будет временным, через 6 месяцев курс придется повторять. С тем же успехом можно сделать хороший антицеллюлитный массаж, без боли и постоянных синяков. Года 2 назад я практиковала фосфатидилхолин, сначала естественно на себе. Полученный результат не стоил мучений :( Просто нужно меньше жрать и вести активный образ жизни, тогда и мезо по телу не понадобиться :) Мезотерапия запускает процес похудения, но ее одной всегда мало. Думаю, ей есть отличные альтернативы. Ваша пациентка могла потерять 4 см из-за наличия в коктейле препаратов с лимфодренажным действием, а значит это может быть временно.
Согласна, если сделать мезо тела и продолжать обжорствовать, то эффекта и на пару месяцев не хватит. А вот если, сделать курс мезо тела + массаж и прекратить опустошать холодильник, то результат будет длительным. Возможно очень длительным. Но естественно, как и любую другую процеду курс придется делать 1 раз в год для поддержания результата. Ведь поддерживающие курсы необходимы и элементарно при мезо лица, да даже диспорт имеет временный результат. Но зато какой! Наша пациентка похудела ни за счет коктейля с препаратами лимфодренажного действия. А с препаратами липолитиками, которые именно расщепляют и выводят жир из организма. Препараты с лимфодренажным действием имеют очень коротковременный результат, иногда достаточна выпить пары литров воды, чтобы сантиментры вернулись на круги своя. Поэтому при мезо тела мы используем именно липолитики, которые сжигают жиры.

Lou-Lou изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 19.02.2011, 19:18.

#483 Nisso_55

Nisso_55

Гость

• Гость
  • 20 сообщений

Отправлено 25.02.2011, 17:23

глюк

Nisso_55 изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 25.02.2011, 17:29.

#484 COSMED

COSMED

Постоялец

• Постоялец
  • 471 сообщений

Отправлено 28.02.2011, 10:27

Просмотр сообщения_Solnishko_ (17.02.2011, 23:24):

Приветики, посоветуйте где лучше делать мезотерапию и сколько она в среднем стоит?
Мезотерапия стоимость от 5000 тг

#485 tatoxi2030

tatoxi2030

Гость

• Гость
  • 41 сообщений

Отправлено 17.04.2011, 19:21

Обращаюсь к Флюс!
Здравствуйте, а как можно попасть к вам на консультацию?? tatoxi@mail.ru
Спасибо.

#486 Zelveger

Zelveger

Гость

• Гость
  • 47 сообщений

Отправлено 19.04.2011, 22:50

Уже у половины косметологов Алматы побывала, а остановилась на Бьютимеде. Впечатление -всех грамотных специалистов собрали именно в бьютимеде. Делают работу на совесть. Вот что мне нравится. Если бы к ним я раньше обртилась... а то пришла к ним с такими ужасными пятнами на лице-следствие некоторых горе-мастеров делавших мезотерапию из известного салона в городе.

Zelveger изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 19.04.2011, 22:51.

#487 joanna07

joanna07

Гость

• Гость
  • 2 сообщений

Отправлено 10.01.2012, 16:27

Просмотр сообщенияGulya777 (15.02.2011, 10:32):

привет, всем!
дохаживаю курс мезо в астане, супер просто!!!! цвет становится более ярким, да и жирность исчезает.  Кстати, мой косметолог говорит, что обычно мезо делают котельчиками, однако мне делают каждый ингредиент по отдельности. Итого около 5 укольчиков. Карлыгаш говорит, что по отдельности эффект получается раза в 2 лучше. Приходишь  на мезо, она вначале обязательно сделает чистку. кстати, для укольчиков обезболивание не нужно, приятные массажные покалывания, или она так хорошо делает. С учетом того, что у меня низкий порог болевой чувствительности, мне даже приятно. Так что, девушки советую, ничего не бойтесь и идите, красота после целого курса гарантирована.
Здравствуйте, живу в Астане недавно, хочу сделать мезо, но не знаю, к какому косметологу пойти, пожалуйста,скиньте адресок и телефон вашего косметолога. Если не секрет, во сколько обходится курс мезо?
Спасибо!!!

#488 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:28

Просмотр сообщенияZelveger (19.04.2011, 22:50):

Уже у половины косметологов Алматы побывала, а остановилась на Бьютимеде. Впечатление -всех грамотных специалистов собрали именно в бьютимеде. Делают работу на совесть. Вот что мне нравится. Если бы к ним я раньше обртилась... а то пришла к ним с такими ужасными пятнами на лице-следствие некоторых горе-мастеров делавших мезотерапию из известного салона в городе.

ВЫВОД: мезотерапию и другие инъекционные методики нужно делать только в КЛИНИКЕ, а не в салонах, где могут работать люди, не имеющие отношения к медицине!

#489 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:30

Просмотр сообщенияCOSMED (28.02.2011, 10:27):

Приветики, посоветуйте где лучше делать мезотерапию и сколько она в среднем стоит?

Хорошие препараты не могут стоит 5000 тенге!!! Хорошие, качественные и эффективные препараты будут стоит от 14000 тг.
Делать надо только у врачей и в клиниках!!

#490 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:31

Стоимость хороших препаратов в среднем по Алмате от 14000 тг. по лицу.

#491 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:34

Просмотр сообщенияtatyana05 (18.02.2011, 15:37):

Здравствуйте !! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить мезотерапия с гиалуроновой кислотой , лицо и область декольте? и сколько нужно пройти сеансов?
Спасибо...

Мезотерапия с гиалуроновой кислотой будет стоить около 14000 тг. за 1 процедуру. Курс в среднем составляет от 5 до 10 раз с учетом 1 процедура раз в 7-10 дней. Затем требуется поддерживающие процедуры 1 раз в 1-2 месяца.

#492 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:36

Просмотр сообщения_nona_ (19.02.2011, 13:52):

Подскажите пожалуйста, я сейчас нахожусь в фазе активного похудения )), боюсь, что лицо обвиснет. Мезотерапию можно сделать потом? Кожа подтянется? Или какие процедуры посоветуете?

Можно сделать биоревитализацию курсом 1 раз в 2-3 недели. Стоимость от 25000 тг. в зависимости от препарата и его количества.

#493 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:41

Просмотр сообщенияTal_ka (12.02.2011, 15:59):

ДД!
слышала, что мезо делают для избавления темных кругов под глазами, это правда?
сразу скажу, что круги физиологические, никаких болезней нет.
Спасибо.

Делают и очень успешно!!

#494 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 31.05.2012, 02:44

Просмотр сообщенияТаиса (13.02.2011, 23:34):

Дн! У меня выпадают волосы ,скажите пожалуйста каков результат от мезо ну скажем по пяти бальной шкале к примеру ? И не подскажите где можно пройти курс ,чтобы не попать к недобросовестному человеку ? Слышала ,что часто обманывают и вместо нужного коктейля витаминов ,колют просто витамин С и когда нет результата просто отмахиваются и говорят ,что мол у каждого индивидуальная раекция .Спасибо.

Результат хороший, главное пройти полный курс с хорошим препаратом.

#495 золушка

золушка

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 141 сообщений

Отправлено 06.08.2012, 12:35

Подскажите со скольки лет делают мезотерапию? (мне мой косметолог посоветовал делать мезо, кожа у меня комбинированная, 26 лет, прыщей как таковых нет, у меня проблема: делала зимой пилинг и вокруг одного глаза появились морщинки, видимо пересушили, и посоветов с кометологом, она сказала мезотерапию)

#496 Dorabella

Dorabella

В доску свой

• В доску свой
  • 1 562 сообщений

Отправлено 06.08.2012, 13:30

Просмотр сообщениязолушка (06.08.2012, 12:35):

Подскажите со скольки лет делают мезотерапию? (мне мой косметолог посоветовал делать мезо, кожа у меня комбинированная, 26 лет, прыщей как таковых нет, у меня проблема: делала зимой пилинг и вокруг одного глаза появились морщинки, видимо пересушили, и посоветов с кометологом, она сказала мезотерапию)
В 26 лет рано делать мезотерапию. Питательные маски делайте. А самое главное - берегите кожу от солнца. Вот источник старения и морщин.
Зачем так рано ковырять кожу? Косметологу лишь бы деньги с вас снять. Надо найти совестливого косметолога и у нее проконсультироваться.

#497 Форекс_Алматы

Форекс_Алматы

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 13.08.2012, 19:53

Просмотр сообщенияCOSMED (28.02.2011, 10:27):

Информация актуальна?

#498 Wave-T

Wave-T

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 11.09.2012, 17:11

Просмотр сообщенияФлюс (18.02.2011, 21:27):

Просмотр сообщенияtatyana05 (18.02.2011, 12:32):

Феноловый пилинг, сколько надо делать сеансов? на сколько это болезненно? мне 31 год ,кожа не проблемная, мне подойдет облегчённый фенол?
Учитывая ваш возраст, вам можно сделать облегченный фенол однокрано, это даст хороший результат. Этот вариант фенола не травматичный, да и не болезненный, никакого ожога 3 степени не будет. Облегченный фенол можно делать круглый год. Удачи.
Здравствуйте, Флюс!
Подскажите, пожалуйста, у меня проблемная кожа, мне 36 лет, и я хотела бы сделать феноловый срединный пилинг, но не знаю надежных специалистов, страшновато все-таки.. скоро начнется сезон пилингов и нужна ли предварительная подготовка к срединному феноловому пилингу? Заходила на Ваш веб-сайт и хочется попасть к Вам на консультацию.
Спасибо заранее!

#499 V_r_e_d_n_a_y_a

V_r_e_d_n_a_y_a

В доску свой

• В доску свой
  • 3 319 сообщений

Отправлено 04.09.2013, 13:33

а мезороллеры кто  нибудь  в домашних  условиях пробовал?
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

#500 Опытный пользователь

Опытный пользователь

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 18.09.2013, 15:20

Мезороллер - это хорошо. Для домашнего употребления подойдет мезороллер с длиной иглы 0,5-1мм. Главное, не забудьте проводить его дезинфекцию!

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0