Перейти к содержимому

Chocolife.me

• Вы не можете отвечать.
40 ответов в теме

#21 T!n-toM

T!n-toM

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 288 сообщений

Отправлено 02.03.2012, 12:52

чоколайф взломал сайт конкурентов
http://yvi.kz/post/237146
кто что думает по этому поводу?

#22 *Дмитрий*

*Дмитрий*

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 24.04.2012, 11:12

Уважаемая администрация Chocolife.me , подскажите, зачем вы удаляете с форума сайта отзывы недовольных покупателей?
Мне  кажется,  пользователи  сервиса  имеют право получать объективную информацию о
проблемах,  с  которыми  могут  столкнуться  при  участии  в  акции от недобросовестного партнера.
Фильтруя  только  "шоколадные"  отзывы,  вы провоцируете ваших клиентов
переносить обсуждение на другие информационные площадки, не страдающие
приторной цензурой.

#23 Skuran

Skuran

Гость

• Гость
  • 3 сообщений

Отправлено 26.04.2012, 16:08

Зарегестрировался на сайте, скидки привлекательные) В чем подвох?? :blink:

#24 Controler

Controler

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 241 сообщений

Отправлено 04.06.2012, 22:51

Доброго дня! Так же обратились с возвартом денег от неиспользованного купона из-за закрытия сервиса. Купоны с раздела "Мои покупки" исчезли, а деньги по указанным реквизитам так и не поступили? Куда жаловаться?

#25 Ikrinka

Ikrinka

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отправлено 10.09.2012, 18:51

Просмотр сообщенияControler (04.06.2012, 22:51):

Доброго дня! Так же обратились с возвартом денег от неиспользованного купона из-за закрытия сервиса. Купоны с раздела "Мои покупки" исчезли, а деньги по указанным реквизитам так и не поступили? Куда жаловаться?
  На самом сайте сидит игрушечный мишка- напишите ему- он сраз ответит- странно но такиз проблем у меня не было - хотя я часто что то покупаю

#26 Баке-Баке

Баке-Баке

Гость

• Гость
  • 2 сообщений

Отправлено 24.10.2012, 09:41

Добавлю к выше изложенному следующий факт!!! Акция чоколайфа стартовавшая 23.10.2012г на Колеса от Maxxis! Цена по прайсу на чоко на резину всесезонку размер 185/65/14 - 17 750 тенге, скидка 40%, цена с скидкой 11 800 тенге, цена купона 1 200 тенге, итого 1-у резину Вы покупаете за 12 000 тенге. Когда как на сайте maxxis.kz цена без каких либо скидок за 1-у резину 11 200 тенге!!! Выходит что Акция ЛИПА так как и без Скидки от чоко можно купить эту резину дешевле. ЧООООКО ФФФУУУ.
И их мадераторы заявили на наш негатив следующим заявлением "Мы не хотим что бы Ваш негативный отклик сформировал не правильное мнение у наших подписчиков" Короче скрывают правду и пишут только Лже шакал(адные) комменты. ФУУУ

NastasiyaT изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 10.04.2013, 15:18.

#27 NOT-BAD

NOT-BAD

Гость

• Гость
  • 5 сообщений

Отправлено 26.10.2012, 15:02

самое печальное, что они даже не следят за скоплением негатива на всех вышеуказанных постах и других форумах.

#28 strkz

strkz

Гуру Megaline

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 27.10.2012, 00:49

почему удаляете нежелательные комменты?

#29 Antila

Antila

Гость

• Гость
  • 24 сообщений

Отправлено 05.11.2012, 02:40

А у меня все нормально с шоко, отвечают оперативно, деньги возвращают на счет если что не так. Консультируют в любое время дня и ночи. И бензу год назад по 60 тенге без проблем купила и оплатила. 2 недели назад инжектор промыла за 5500 тенге по акции, сейчас даже не знаю сколько это стоит, но года три назад отдала 10 000 за такую же услугу.. Фитнес, танцы реально дешевле.   С недавнего времени у них контроль качетва появился, после каждой услуги можно оценку поставить. Вообще довольных 100% никогда не бывает.

#30 ViP Studio

ViP Studio

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 09.11.2012, 17:29

спасибо за купоны. я как-то с детьми на выставке со скидкой погулял
ViP Studio

#31 MussatayevaBota

MussatayevaBota

Гость

• Гость
  • 31 сообщений

Отправлено 03.12.2012, 14:13

Просмотр сообщенияБаке-Баке (24.10.2012, 09:41):

Добавлю к выше изложенному следующий факт!!! Акция чоколайфа стартовавшая 23.10.2012г на Колеса от Maxxis! Цена по прайсу на чоко на резину всесезонку размер 185/65/14 - 17 750 тенге, скидка 40%, цена с скидкой 11 800 тенге, цена купона 1 200 тенге, итого 1-у резину Вы покупаете за 12 000 тенге. Когда как на сайте maxxis.kz цена без каких либо скидок за 1-у резину 11 200 тенге!!! Выходит что Акция ЛИПА так как и без Скидки от чоко можно купить эту резину дешевле. ЧООООКО ФФФФУУУУУУУУ.
И их мадераторы заявили на наш негатив следующим заявлением "Мы не хотим что бы Ваш негативный отклик сформировал не правильное мнение у наших подписчиков" Короче скрывают правду и пишут только Лже шакал(адные) комменты. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Здравствуйте : ) Совершенно верно на официальном сайте шин Maxxis цены
ниже, так как они являются официальным поставщиком этой фирмы в
Казахстане и предоставляют товар практически по себестоимости.
AD-Market является магазином, который кроме шин предоставляет своим
клиентам еще ряд других товаров, а именно: продажа запчастей, шин,
дисков, масел, аксессуаров. По этому и цены там выше. В данном случае
AD Market выступает в роли перекупщика, а компания Maxxis в Казахстане
- поставщиком. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, рады будем
на них ответить : )

#32 AFC

AFC

Гость

• Гость
  • 5 сообщений

Отправлено 07.01.2013, 13:41

очень полезный сайт

#33 nur91m

nur91m

Гость

• Гость
  • 7 сообщений

Отправлено 10.01.2013, 11:38

спасибо

#34 MissXenia

MissXenia

Гость

• Гость
  • 13 сообщений

Отправлено 12.02.2013, 10:03

никогда не проверяла действительно ли я получаю услугу или товар со скидкой, приобретая купон, просто верила, что так оно и есть раз пишут. пока не убедилась в обратном.
сейчас на сайте chocolifeme идет скидка на отель Кокшебель в Боровом. скидка 52%. еще до того как увидела эту скидку я интересовалась ценами у администратора этого отеля, так как планирую отдохнуть там на выходных, и была мягко говоря ошарашена, когда увидела цену без скидки на сайте 40 000 тг за номер Стандарт!!! а со скидкой якобы всего 20 000тг!!! хотя на самом деле именно 20 000 тг и стоит БЕЗ СКИДКИ номер Стандарт в указанном отеле!!!

что за чушь Вы предлагаете??? Изображение лучше сделайте скидку  в 10 %, но действительно СКИДКУ!!! а не надувательство!!! Изображение
я пользовалась якобы "скидками" Изображение  через Ваш сайт, но больше естественно этого делать не буду  и всем знакомым и друзьям устрою антирекламу Вашего сайта...

#35 Петрушка Хомячков

Петрушка Хомячков

Гость

• Гость
  • 1 сообщений

Отправлено 11.03.2013, 12:32

я так понял, здесь ответы только на положительные отзывы, а на негатив - тишина.......... отмалчиваются.  Жалко девушку, которая пришла по акции "Здоровый ребёнок". Перед ней даже никто не извинился.  Хотя несколько раз мы пользовались купонами в аквапарк "Гаваи" с 50 % скидкой, но, кажется, это было на Бисмарте. В принципе, кое-что можно купить со скидкой.

#36 GRAMP

GRAMP

Гость

• Гость
  • 8 сообщений

Отправлено 10.04.2013, 11:45

Chocolife.me

Друзья, свежий пример. Заказал и оплатил 4 апреля подарок на chocolife. День рождения одаряемого 6 апреля. Сегодня 10 апреля. До сих пор не привезли подарок. Сначала сказали что заказ на доставку пришел не с того адреса электронной почты, при этом понимаем что купоны всегда можно передавать в подарок. Потом начали мести чушь про то что не могу определиться с заказом. Написали уже две жалобы на которые никто не отвечает. В общем не сервис а яма.

#37 Kaatka

Kaatka

Гость

• Гость
  • 15 сообщений

Отправлено 22.05.2013, 10:05

Нельзя судить только по одному неприятному примеру. Могу лично сказать, что сама несколько раз покупала купоны - всем довольна, а подруга один раз попалась в руки наихамейшей злобной депиляторши :) Раз на раз, как говорится, не приходится!

Хочу поделиться новым клевым способом оплаты, который недавно для себя открыла (посоыветовала подруга):

www.wooppay.com
Зарегистрировала кошелек, пополнила и вуаля! Можно оплачивать и купонные (без комиссии), и ЖКХ, и сотку и тп. На мобильную связь - закидывать без комиссии =) Порадовало)

#38 Kaatka

Kaatka

Гость

• Гость
  • 15 сообщений

Отправлено 22.05.2013, 11:45

Кстати, вот нашла полезную ссылку как зарегистрировать себе кошелек http://wooppay.yvision.kz/post/353742

#39 nikolla80

nikolla80

Гость

• Гость
  • 9 сообщений

Отправлено 02.07.2013, 22:17

Подскажите. а кто-нибудь пользуется вот этим от чоколайф?
Или бесполезная вещь?

#40 V_r_e_d_n_a_y_a

V_r_e_d_n_a_y_a

В доску свой

• В доску свой
  • 3 319 сообщений

Отправлено 02.07.2013, 23:43

Просмотр сообщенияnikolla80 (02.07.2013, 22:17):

Подскажите. а кто-нибудь пользуется вот этим от чоколайф?
Или бесполезная вещь?
я пару раз  сталкивалась  с проблемой, что  без купона низзя,  но смысл  тогда-  только  полную  свободу действий на сайте типа дает,  и как то  после  больше ничего не покупала,  все последние мои покупки и услуги через  шоко  косячные были,  последний раз  брала купон на брекеты,  3 мес промучилась,  пошла к ортодонту по страховой карте поставили вообще не правильно,  и прикус еще сильнее испортился((((
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0