Перейти к содержимому

koicombat

• Вы не можете отвечать.
22 ответов в теме

#1 other

other

Постоялец

• Постоялец
  • 492 сообщений

Отправлено 05.01.2006, 12:50

слышали ли вы про семинары а. кочергина ?
для интереса ссылка: http://koicombat.org/art17.html

#2 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 05.01.2006, 13:11

Угу... (ежась). Тут группа энтузиастов пытается сообразить приезд Андрея Николаевича к нам, в Алма-Ату... Вот. Кто чего думает?

http://www.koicombat...opic.php?t=9538
Per aspera ad astra... (ну и всё такое)

#3 whoda

whoda

Гость

• Гость
  • 32 сообщений

Отправлено 06.01.2006, 12:27

Собираюсь, какая предполагается стоимость?

#4 other

other

Постоялец

• Постоялец
  • 492 сообщений

Отправлено 06.01.2006, 12:38

ответил в личку

#5 other

other

Постоялец

• Постоялец
  • 492 сообщений

Отправлено 06.01.2006, 15:29

фото с семинара:

Изображение

Изображение
Андрей Николаевич Кочергин собственной персоной

Изображение

Изображение

Изображение

#6 _DalaS_

_DalaS_

В доску свой

• В доску свой
  • 3 092 сообщений

Отправлено 06.01.2006, 15:34

мдя... маниаки...

#7 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 14.01.2006, 18:21

Так?. Думаю что нужно немного подробнее расписать.

1. Ммм. Мы ? даже не энтузиасты. Так ? хлам, которому экстремала захотелось. Посему ? никаких личных целей в виду пополнения денежного запаса не преследуем. Знакомы все пока лишь по инету. Все алмаатинцы. Все с форума коивского. Мы бы сами пригласили без доп.народа ? по деньгами не тянем. Да и познакомиться с хорошими людьми всегда приятно. По этому пункту всё.

2. О Кочергине узнал около трёх лет назад. Его форум www.koicombat.org? самый посещаемый форум по БИ (боевые искусства) в русскоязычном нете. За пять лет существования на нём накопилось информации по куче аспектов: постановка нокаутирующего, спец.средства (мази, антибиотики, витамины и пр.), сравнения карате с айкидо, боевым гопаком или крав-магой, улица, гопники? да всё что касается мордобоя, кача, вопросов о духе ? всё-всё-всё обсуждалось по миллиону раз, причём очень много действительно стоящей инфы.

3. Кочергин Андрей Николаевич? да вот его биография, переносить не буду:
если любите читать, драться и ругаться ? Вам однозначно понравится. Ну просто из любопытства, почитайте, а?  :laugh:  http://www.koicombat.org/art9.html
(Оглянувшись на свои поражения, я понял, что в эти моменты был всего лишь недостаточно беспощаден по отношению к себе? (Кои но такинобори рю нюмон А. Кочергин)
Читать данный опус вовсе не обязательно, потому как в тексте присутствует неформальная лексика, и описываются совершенно отвратительные события. Участвовать в подобном автор не рекомендует никому и уж тем более ни к чему не призывает. Данное ?произведение? - это просто частный взгляд на реальную боевую, психическую подготовку. Отношение к написанному оставляю на Ваше усмотрение, натужно пытался написать что-то поучительное. Если читать без иронии к автору, то может стошнить, - следовательно, читайте с иронией. Все имена, события и даты подлинные. Неприятного Вам чтения!
P.S. Самовлюблённость повествования отнесите всецело на слабохарактерность и позёрство автора.
P.P.S. Спасибо Дмитрию, натолкнувшему меня на мысль кинуть весь этот бред в сеть.
P.P.P.S. Спасибо депутату, писателю и моему другу Сергею Андрееву, что не написал всю эту гадость за меня
P.P.P.P.S. Огромное спасибо космонавту Гагарину, показавшему, что невозможное следует делать весело, с криком ?Поехали!? )

4. Давайте, откликивайтеся немедленно, неужели нет тут любителей на карате там походить, на бокс, муай? который тай, айкидо?. Ну хоть обсудим чего-нибудь, курс валюты например, чем не тема? Тока не молчите. Нам реально народ нужен.

#8 Sacr

Sacr

ыЫ

• В доску свой
  • 6 586 сообщений

Отправлено 14.01.2006, 21:24

что за койко-комбат?

#9 oyama

oyama

Гость

• Гость
  • 39 сообщений

Отправлено 14.01.2006, 21:42

Готов помочь давно хотелось пригласить, но также увы финансовый вопрос он самый сложный.
Сколько необходимо набрать человек что бы окупить семинар. И примерную стоимость. Готов помочь залом, но он маленький. Но думаю подойдет.
С уважением ко всем.

#10 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 16.01.2006, 09:37

Koicombat - название сайта. Koi и combat. С комбатом я думаю всё ясно. Koi - сокращение (не абревиатура) от кои но такинобори рю (карп поднимающийся вверх по водопаду) - название стиля, придуманное Кочергиным. Основное отличие от других стилей карате - ориентация стиля на хокутоки, древние японские бои без правил. Т.е. по правилам хокутоки данного розлива запрещается бить в затылок, горло и выдавливать глаза (по-моему так), всё остальное можно. Впрочем ссылки на сайт есть, кому интересно там уже и название и цели сЁго карате обсуждались.

Oyama, в личку - аська в инфе.

#11 Eglantt

Eglantt

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 183 сообщений

Отправлено 24.01.2006, 02:17

...А, собственно, для чего вы хотите Кочергина сюда в Ату пригласить?
The future is a tangled wood
Yet still for its secrets we yearn
We all leave our tracks in the mud
So others will know where to turn

#12 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 24.01.2006, 13:42

Ну как же?!  :smoke:  Выпить на брудершафт с самим Кочергиным!

Опять же совместные фотографии на память... А Вы что подумали? :)

#13 Eglantt

Eglantt

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 183 сообщений

Отправлено 24.01.2006, 21:26

2 Darien
Хм... выпить на брудершафт, говоришь...
Просто интересно, тут у меня несколько знакомых есть, которые у него тренируются... Да и вообще, на сколько я знаю, KOI сотрудничает с PAWA, тренировки в рамках тренировочной программы PAWA для московских трэйсеров... Вот недавно у них турнир по танто был...
...и совместная фотография на память =)
http://www.ydar.ru/i...gallery/580.jpg

Eglantt изменил(-а) это сообщение. Дата изменения: 24.01.2006, 21:36.

#14 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 24.01.2006, 22:16

Всё верно... Вон Ежелев и Кочергин и Леночка Воробьева... И паркуром загорелись и железо тягают, благо им в этом Николай, который nashmir, помогает... Разносторонние ребята. Вот и хотим на Кочергина вживую посмотреть, да чтобы он семинар по экстремальному мордобою провёл... Плохих отзывов о его семинарах ещё не читал. Только чует сердце не наберём нужное количество человек... измельчал алмаатинец...  :smoke:

#15 Eglantt

Eglantt

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 183 сообщений

Отправлено 25.01.2006, 01:04

Может просто не так ищете? Может еще на пару-тройку форумов эту тему закинете... а там может кто и подтянется.

#16 GARRRIK

GARRRIK

В доску свой

• В доску свой
  • 1 086 сообщений

Отправлено 27.01.2006, 10:47

А смысл от етих семинаров???  Будит ли толк от 2-3 занятий?

#17 Darien

Darien

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 182 сообщений

Отправлено 27.01.2006, 17:51

Самая первая ссылка в этом топике. Почитайте ради любопытства.

Я заметил одну особенность, характерную для всех интернет-писальщиков - не ознакомившись с поставленным вопросом, который разжевывается на протяжении темы - что-нибудь обязательно написать. Как правило ответ на вопрос уже есть.  :-)

#18 other

other

Постоялец

• Постоялец
  • 492 сообщений

Отправлено 27.01.2006, 17:53

Цитата

Может просто не так ищете? Может еще на пару-тройку форумов эту тему закинете... а там может кто и подтянется.
это самый крупный форум. кстати Eglantt что сам думаешь насчет семинара ?

#19 Eglantt

Eglantt

Завсегдатай

• Завсегдатай
  • 183 сообщений

Отправлено 28.01.2006, 19:05

Я думаю, что с такой заинтересованностью, как здесь - ничего не выйдет. =)

#20 GARRRIK

GARRRIK

В доску свой

• В доску свой
  • 1 086 сообщений

Отправлено 28.01.2006, 22:48

Да читал я уже.... Зачем делать поспешные выводы, не разобравшись? :-)
Разве будет толк от 2-3 занятий?  Так ради интереса сходить посмотреть

ЦТ-ТВ

Эту тему читает 0 человек(-а)

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0